Онлайн Готовим годовой отчет за 2025 год КРУТЯКОВА Татьяна Леонидовна
Онлайн Готовим годовой отчет за 2025 год КРУТЯКОВА Татьяна Леонидовна
ООО «Учебный Центр «Бизнес Аспект»
т/ф(495) 517-15-97 www.bi-aspekt.ru
15 декабря 2025 (10.00 до 17.00)
Онлайн и Очно Готовим годовой отчет за 2025 год
КРУТЯКОВА Татьяна Леонидовна –
заместитель директора издательской группы, специалист по налогообложению, автор книг по бухгалтерской и налоговой тематике, в том числе «НДС: вычеты и счета-фактуры», «Расходы и налоги», «Основные средства», «Годовой отчет»
Подготовка годовой отчетности – важнейший период в работе главного бухгалтера.
Традиционно в декабре мы приглашаем Татьяну Леонидовну Крутякову, которая быстро помогает разобраться в сложных вопросах учета и налогообложения, всех правил и норм, регламентирующих подготовку отчетности, предлагает эффективные решения, позволяющие не допустить ошибок при подготовке отчетности и успешно сдать все в срок.
|
1. Бухгалтерская и налоговая отчетность за 2025 год.
1.1. Учет НМА в соответствии с требованиями ФСБУ 14/2022 и рекомендациями БМЦ: корректировки вступительных остатков, учетная политика в части НМА, учет краткосрочных прав (сроком до 12 месяцев), учет лицензионного ПО. Соотношение правил бухгалтерского и налогового учета.
1.2. Инвентаризация активов, требований и обязательств:
- отражение результатов инвентаризации в бухгалтерском учете, налоговые последствия выявления излишков и недостач, НДС при списании имущества с баланса;
- сомнительные и безнадежные долги, списание дебиторской и кредиторской задолженности, резервы по сомнительным долгам, соотношение правил бухгалтерского и налогового учета.
1.3. Учет основных средств: ежегодная проверка элементов амортизации.
1.4. Исправление ошибок в бухгалтерском учете в соответствии с ПБУ 22/2010, отражение информации в отчетности.
1.5. Исправление ошибок в налоговом учете в соответствии со ст.54 НК РФ.
2. Налог на прибыль и НДС. Спорные и сложные вопросы:
3. Изменения на 2026 год.
Программа уточняется и будет опубликована не позднее чем за месяц до мероприятия.
|
Стоимость участия в семинаре очно / в онлайн-трансляции: 21 500 рублей / 16500 рублей.
Мы ждем Вас по адресу:
г. Москва, Ленинградский проспект, д.68, стр.16, 4 этаж (м. «Аэропорт», м. «Сокол»).
Для профессиональных бухгалтеров – возможно получение сертификата идущего в зачет ежегодного повышения квалификации!
Заявки на участие и дополнительная информация по тел. (495) 517-15-97 , 510-42-90
Заявка на участие