Группа компаний "Бизнес Аспект"
ТЕЛЕФОНЫ
(495) 517-15-97
(495) 510-42-90
СЕМИНАРЫ

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Наша рассылка
Подписавшись на новости УЦ Бизнес Аспект, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Учет и управление налоговыми и репутационными рисками при наличии дебиторской и кредиторской задолженности. Своевременность и корректность учета и документооборота.

Учет и управление налоговыми и репутационными рисками при наличии дебиторской и кредиторской задолженности. Своевременность и корректность учета и документооборота.

ООО «Учебный Центр «Бизнес Аспект»

т/ф(495) 517-15-97 www.bi-aspekt.ru

С 1 января 2026 года налоговики получили легальное право арестовывать дебиторскую задолженность компаний.

Как защитить свой бизнес?

Контролируйте дебиторку. Не допускайте накопления безнадежных долгов.

Регулярно проводите инвентаризацию и сверку расчетов с контрагентами.

Соблюдайте сроки обжалования. Обжалуйте их в установленные законом сроки, иначе потеряете право на защиту.

Используйте альтернативы

23  сентября 2026 г. (10.00 до 15.00)

вебинар Учет и управление налоговыми и репутационными рисками при наличии дебиторской и кредиторской задолженности. Своевременность и корректность учета и документооборота.

Ильюшина Наталия Васильевна, кандидат экономических наук, эксперт-практик по бухгалтерскому и налоговому, управленческому учету, экономической безопасности, антикоррупционной деятельности. Основная специализация: бухгалтерский учет, налогообложение, МСФО, гособоронзаказ, управленческий учет, экономическая безопасность.

Образование: кандидат экономических наук Повышение квалификации: РАНХИГС "Современные методы бизнес анализа"

Опыт работы: • на выездных проверках от ФНС по крупнейшим налогоплательщикам в отношении РАО ЕЭС России, а также опыт прохождения проверок счетной палатой, ФСБ, МВД • в IT корпорации по аналитическому сопровождению бухгалтерского, налогового, управленческого учета и МСФО • главным бухгалтером в различных сферах бизнеса • в аудите крупнейших налогоплательщиков, подразделении Минобороны.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

1. Нормативно-правовая база для оценки, контроля, управления и работы с дебиторской и кредиторской задолженностью. Документооборот. Бухгалтерские и налоговые особенности ее учета.

2. Налоговые и репутационные риски при оценке контрагента и бизнеса. Практика борьбы с мошенническими действиями.

3. Отчетность и ее формирование по новым стандартам и понятие достоверности. Критичные показатели финансового анализа деятельности компании и важные решения при оценке деятельности топ-менеджера и Компании. Субсидиарная ответственность.

4. Оптимизационные процессы: перспективы и опасности, их влияние на оценку перспектив компании.

5. Практика внутреннего и внешнего контроля. Новые способы и виды контроля.

Участие в вебинаре 11 900 руб.

Заявки на участие и дополнительная информация по тел. (495) 517-15-97, 510-42-90

Заявка на участие

 
Тел (495) 510-42-90.
Rambler's Top100